Учебная работа ППС (Профессорско-преподавательского состава).
Список дисциплин, закрепленных за кафедрой (очное обучение).


п/п

Наименование дисциплин Специальность, направление подготовки, (объединенные потоки) Семестр (1, 2) Фамилия и инициалы преподавателей
Лекции Практические занятия (семинары) Лабораторные работы (по подгруппам)
1.
Вычислительная техника и информационные технологии
10.03.02 ИКТ-П
10.03.02 ИКТ-Р
2
Солодов А.Г.
Солодов А.Г. (5)
Коваленко Т.А. (1)
Коваленко Т.А. (2)
Солодов А.Г. (4)
2.
Вычислительная техника и информационные технологии
10.03.02 ИКТ пр.
2
Солодов А.Г.
Солодов А.Г.
Солодов А.Г. (2)
Сирант О.В. (2)
3.
Вычислительная техника и информационные технологии
10.03.02 ИКТ у
2
Сирант О.В.
Сирант О.В.
Сирант О.В. (1)
Коваленко Т.А. (1)
4.
Информатика
38.03.05 ЭБ
1,2
Кузнецов Е.М.
Кузнецов Е.М.
Кузнецов Е.М. (1)
Знаткова Г.Ю. (1)
5.
Информатика
09.03.02 ИСТ
09.03.04 РПИС
1,2
Макаров М.И.
Макаров М.И.
Макаров М.И. (4)
Яковлева С.С. (2)
Знаткова Г.Ю. (1)
6.
Информатика
09.03.01 ИСТу
1
Солодов А.Г.
Солодов А.Г.
Солодов А.Г.
7.
Информатика
09.03.01 ПО
1,2
Макаров М.И.
Макаров М.И.
Макаров М.И. (3)
Яковлева С.С. (2)
Знаткова Г.Ю. (1)
Кузнецов Е.М. (1)
Макаров М.И. (3)
Яковлева С.С. (3)
Кузнецов Е.М. (1)
8.
Информатика
27.03.05 УИ
27.03.04 УИТС
09.03.09 ПИЭ
1,2
Сирант О.В.
Сирант О.В.
Сирант О.В. (3)
Знаткова Г.Ю. (2)
Кузнецов Е.М. (1)

9.
Информатика
10.03.01 ИБ
10.05.02 ИБТС
1,2
Алексеев А.П.
Алексеев А.П.
Алексеев А.П. (4)
Яковлева С.С. (2)
Алексеев А.П. (3)
Докучаев А.В. (2)
Яковлева С.С. (1)
10.
Информатика
11.03.02 ИКТ
12.03.03 ОИТ
1,2
Коваленко Т.А.
Коваленко Т.А.
Коваленко Т.А. (4)
Знаткова Г.Ю. (1)
Карташевская Е.С. (2)
11.
Информатика
11.03.02 ИКТ
11.03.01 РТ
1,2
Стефанова И.А.
Стефанова И.А.
Стефанова И.А. (4)
Докучаев А.В. (1)
Сирант О.В. (3)
Стефанова И.А. (4)
Марина М.А. (1)
Сирант О.В. (3)
12.
Машинно-зависимые языки программирования
09.03.04 РПИС
1,2
Хлесткин А.Ю.
Хлесткин А.Ю.

Хлесткин А.Ю. (2)
Солодов А.Г. (1)

13.
Машинно-зависимые языки программирования
09.03.01 ПО
1,2
Хлесткин А.Ю.
Хлесткин А.Ю.
Хлесткин А.Ю. (3)
Солодов А.Г. (4)
Хлесткин А.Ю. (4)
Солодов А.Г. (3)
14.
Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления
27.03.04 УИТС
2
Хлесткин А.Ю.
Хлесткин А.Ю.
Хлесткин А.Ю.
15.
Программирования на ЯВУ
11.03.02 ИКТ
12.03.03 ОИТ
2
Солодов А.Г.
Солодов А.Г. (3)
Знаткова Г.Ю. (3)
Карташевская Е.С. (1)
16.
Программирования на ЯВУ
11.03.02 ИКТ
11.03.01 РТ
2
Макаров М.И.
Макаров М.И. (3)
Карташевская Е.С. (4)
Сирант О.В. (1)
17.
Теория автоматов и формальных языков
09.03.01 ПО
09.03.01 ПО пр.
09.03.04 РПИС
27.03.04 УИТС
1
Бухарева Н.Ф.
Бухарева Н.Ф.
Бухарева Н.Ф. (3)
Часов Е.А. (4)
18.
Методы оптимизации
09.03.01 ИВТм
1
Бухарева Н.Ф.
Бухарева Н.Ф.
19.
Конструктирование компиляторов
09.03.01 ИВТм
2
Бухарева Н.Ф.
Бухарева Н.Ф.
20.
Теория языков программирования и методы трансляции
05.13.11 М и ПО
ВМ, К и КС
1
Бухарева Н.Ф.
Бухарева Н.Ф.
21.
Методология программной инженерии
09.04.04 ПИя
2
Бухарева Н.Ф.
22.
Криптография
09.03.01 ИВТм
1
Макаров М.И.
Макаров М.И.
23.
Структура данных
09.03.01 ИВТм
1
Стефанова И.А.
Стефанова И.А.
24.
Прикладное программирование
09.03.01 ПО
09.03.01 ПО пр.
09.03.04 РПИС
1,2
Часов Е.А.
Часов Е.А.
Часов Е.А.
25.
Основы объекто-ориентированного программирования на языке Java
09.03.01 ПО
09.03.01 ПО пр.
09.03.04 РПИС
27.03.04 ИСТ
1
Часов Е.А.
Часов Е.А.
Часов Е.А.